Копирайты

На сайте используются четыре чужих векторных значка с сайта thenounproject.com, на момент использования опубликованные как общественное достояние: раз, два, три, четыре.

Вертящиеся часы в левом верхнем углу нарисованы мной в одном из лучших редакторов трёхмерной графики Blender. (И мне лень их перекрашивать под тёмный фон, да.)

Тексты постов, скриншоты и связанные с ними файлы моего авторства распространяются по лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» 4.0, если не указано иное. В качестве атрибуции меня вполне устроит ссылка на мой сайт или на соответствующий пост на моём сайте, находящаяся на достаточно видном месте.

CC BY-SA 4.0

Фрагменты кода моего авторства дополнительно доступны по лицензии MIT (год написания нужного вам кода подставьте самостоятельно), если не указано иное.

Если указанные лицензии вас не устраивают или они вам кажутся нечёткими или неоднозначными, можно попробовать связаться со мной и договориться о других условиях лицензирования.

Контент, публикуемый посетителями сайта (например, комментарии), мне не принадлежит, мной никак не лицензируется (если они не содержат в себе контент моего авторства, разумеется), и их судьба в руках самих посетителей.

Анонимные комментарии доступны как общественное достояние, так как установить их авторство не представляется возможным.